Мы с женой сейчас в Сочи отдыхаем. Планируем заодно и в Геленджик съездить, поскольку у нас там родственники живут. Можете посоветовать, какой транспорт для этой цели выбрать?
(Отредактировано: ferzik, 22 августа 2025 года, 11:41)
Re: Подскажите, как из Сочи до Геленджика лучше добираться.
Имя: eforlow (Новичок)
Кому: ferzik
Дата: 22 августа 2025 года, 2:52
Я бы, наверное, на автобусе отправился да, это долго и не особо комфортно, но дёшево. Если же такой вариант Вам не подходит, то можете просто вызвать такси, и всё.
Re: Подскажите, как из Сочи до Геленджика лучше добираться.
Имя: gadgetko (Новичок)
Кому: eforlow
Дата: 22 августа 2025 года, 3:07
По моему мнению, из Геленджика в Сочи лучше всего добираться на комете. Это водный вид транспорта, который обеспечит Вам экспресс-поездку с достаточным уровнем комфорта. Чтобы изучить расписание рейсов, можете просто зайти на данный сайт https://kometasochi.ru/ . Также, на нём Вы сможете ознакомиться с ценами на билеты, и даже приобрести их.
(Отредактировано: gadgetko, 22 августа 2025 года, 11:51)
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89