Продаем старую машину в Новосибирске. Третий месяц висит объявление — звонят одни перекупы, которые сбивают цену по телефону, уже которые выходные пролетают из-за пустых показов. Есть секреты, как быстро можно продать машину? Состояние хорошее, цена рыночная почему такая ситуация непонятно.
Re: Продаем старую машину в Новосибирске
Имя: nevesta (Новичок)
Кому: mamashka
Дата: 13 июня 2026 года, 22:40
Снимайте объявление с авито/дром, звоните к ним https://vykup-avto-novosibirsk11.ru/ предлагают срочный выкуп авто. Причем вам машину никуда везти не надо будет, оценщик к вам приедет. Только учтите, что они машину перед покупкой тщательно осматривают если есть какие-то косяки, то лучше сразу сказать. И цена будет рыночной если вы сейчас хотите продать подороже, то там на ваши условия не согласятся.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89