За последнее время многие криптовалюты сильно подешевели, и я подумываю вложить в них немного денег, ибо уверен, что в итоге они снова начнут дорожать. Как считаете, какие именно купить, чтобы добиться максимальной прибыли?
Re: Какие криптовалюты лучше будет купить?
Имя: eforlow (Новичок)
Кому: ferzik
Дата: 2 февраля 2026 года, 10:54
Честно говоря, я только Биткоин и Эфириум всегда рассматривал в качестве инвестиций, остальные криптовалюты мне кажутся попросту ненадёжными. Так что, советую и вам именно их выбрать.
Re: Какие криптовалюты лучше будет купить?
Имя: gadgetko (Новичок)
Кому: eforlow
Дата: 2 февраля 2026 года, 11:05
Прежде, чем купить крипту, необходимо тщательно исследовать рынок. То есть, нужно узнать, какие валюты за последнее время быстро падали в цене, а какие медленно, и узнать их перспективы на будущее. Можете заглянуть в этот рейтинг https://stepinvest.ru/rejting-kriptovalyut/ . Отследив динамику основных криптовалют, наверняка сможете решить, в какие лучше вложиться.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89