Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Наука | Тема: Как можно заработать биткоин?
Как можно заработать биткоин?

Имя: w1zard (Новичок)
Дата: 1 мая 2020 года, 4:07
Ответить с цитированием / Ответить
Как можно заработать биткоин? Хочу заработать данную криптовалюту, а потом продать её.. Но как её заработать?


(Отредактировано: w1zard, 1 мая 2020 года, 4:07)

Средняя оценка: 4,24
Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kittywow (Новичок)
Кому: w1zard
Дата: 1 мая 2020 года, 7:08
Ответить с цитированием / Ответить
> Как можно заработать биткоин? Хочу заработать данную криптовалюту, а потом
> продать её.. Но как её заработать?
Краны ..других способов не знаю..создайте себе биткоин кошелек и приступайте к заработку..есть автоматизированные способы..о них узнайте из видео на ютубе.


(Отредактировано: kittywow, 1 мая 2020 года, 7:09)
Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zubnayafeya (Новичок)
Кому: w1zard
Дата: 1 мая 2020 года, 10:58
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, я могу предложить вам информационный портал https://btc-instruction.net/ , на котором есть инструкция по заработку биткоина на бирже Yobit.. В данной инструкции подробно рассказано как можно заработать данную криптовалюту. Поэтому советую вам ознакомиться с данным материалом.
Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: perovskaya (Новичок)
Кому: w1zard
Дата: 17 июня 2020 года, 16:30
Ответить с цитированием / Ответить
Заработать Биткоины,может любой желающий.Самой перспективной областью является майнинг,то есть добыча монет.Самыми доходными способами заработка биткоина является-ивенстиции,игра на бирже,облачный или обычный майнинг,они самые перспективные способы заработка биткоина.Но есть и менее доходные как например,различные краны заработка биткоина,но там копейки дают за все!
Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: catdog (Новичок)
Кому: w1zard
Дата: 20 декабря 2021 года, 15:44
Ответить с цитированием / Ответить
> Как можно заработать биткоин? Хочу заработать данную криптовалюту, а потом
> продать её.. Но как её заработать?
Для меня надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций стал один интересный форум, а также он помог мне разобраться с тем, куда инвестировать новичку в интернете. Лучшие способы заработка и самые актуальные темы про инвестирование и обмен электронной валюты https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87 .
Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pandaa (Новичок)
Кому: catdog
Дата: 27 декабря 2021 года, 11:55
Ответить с цитированием / Ответить
Мне бы хотелось вложить средства в майнинг. Как думаете, не поздно ли делать это?

Re: Как можно заработать биткоин?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arhipov (Новичок)
Кому: pandaa
Дата: 27 декабря 2021 года, 12:41
Ответить с цитированием / Ответить
Для майнинга нужно хорошо обустроиться, оборудование подобрать соответствующие, биржу, обменник, да, к таким торгам нужно подходит подготовленным. Сейчас много платформ с которыми вы могли сотрудничать, но выбирать лучше их тщательно, учитывая не только условия, но и рейтинг. Я совсем недавно этим занимаюсь, и для себя отметил что лучшая биржа криптовалют это Kyrrex. С ней мне легко покупать крипту, быстрый вывод, нет задержек при этом, а также это надежность подтверждена репутацией компании.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта